ПРОВЕРИТЬ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ

№1060885 Проверить поджелудочную
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Какие анализы сдать, чтобы проверить работу и состояние поджелудочной железны? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите гастроэнтеролога, он назначит план обследования исходя из жалоб.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для обследования нужно иметь показания.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатита нет. Эти симптомы бывают при гастрите и НЦД (см.). Обследование: ФГДС.