ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Ольга Муж., 30586 лет. Санкт Петербург
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2019 15:53
Добрый день. Подскажите пжл, такая ситуация, сделала УЗИ поставили жировой гепатит( пришла из за болей справа в районе печени) , врач сказал что нужна диета и можно попить гепоапротекторы, чтоб помочь печени в работе. Купила эссливер форте, принимала 6 дней, на 7 решила сдать все же анализ , незнаю почему сразу же этого не сделала. Мог ли препарат за 6 дней например приема показать такие результаты алт 14 (38), аст17( до 38)ГТ 27 норма до ( 38)
Просто что то подумала с вдруг эти показатели были завышенными, а я за 6 дней испортила всю правдивую картину.
Просто что то подумала с вдруг эти показатели были завышенными, а я за 6 дней испортила всю правдивую картину.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


