ЛЕЧУСЬ 3-Ю НЕДЕЛЮ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ РЕЗУЛЬТАТА

№1069980 Лечусь 3-ю неделю и практически нету результата
Влад Муж., 21 лет. Беларусь Лида
У меня диагноз :гастрит ,дуоденопатия ,дгр и всд
Парень 20 лет ,рост 192 см,вес 72кг
Первые жалобы были только на боль в животе и потерю аппетита ,прошёл узи сердца и экг,все хорошо
Потом начал замечаться ,что трудно дышать и будто сердце сильно и быстро стучит ,будто тахикардия какая-то
В итоге я сдал зонд
И мне мой терапевт назначил лечение
Ввиде омез 10мг на тощах за 30 минут до еды (10 дней )
Боль в животе прошла ,но вздутостью осталась
Следующий приём и мое назначили 40мг омез по утрам на тощах ,но уже 14 дней
На данный момент жалоба в том ,что тяжело дышать ,бывает приступами и эффективность лечения я не вижу
Соблюдаю диету,бросил курить уже вторую неделю
Не знаю что и делать конечно
Живот вздут и тяжело дышать ,так же не могу всунуть палец под левое ребро (вздуто )
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследовать кишечник.