ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
Андрей Муж., 25 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2009 17:22
Здравствуйте! В этом году я решил поститься. На второй неделе поста почувствовал неприятные ощущения, покалывания, в грудной клетке слева. Сначала не придал этому внимания. Через несколько дней появились острые боли в той же области, только, сначала болит левое подреберье, затем боль переходит под левую лопатку. С постом решил завязать. После принятия еды боль пропадает, но начинается ужасная изжога, а примерно через 2-3 часа снова начинаются боли. С чем это может быть связано?
PS Изжога меня беспокоит уже давно, в основном после употребления жаренного мяса. Да и в начале января мне удалили аппендецит.
PS Изжога меня беспокоит уже давно, в основном после употребления жаренного мяса. Да и в начале января мне удалили аппендецит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



