ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОНУС ЖЕЛУДКА
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
23.08.2020 03:15
У меня гипотония желудка.Мне 19 лет. Возникла на нервной почве.Консервативной терапии не поддаётся,от прокинетиков почти нет толку.Страдаю год,из симптомов -отсутствие аппетита,подташнивание,шум плеска при малейшем наклоне и при пальпации и выбухание в эпигастрии.Днем очень плохо, почти постоянно тошнит,ночью легче,есть аппетит,но не всегда.Сил жить с этим нет,всю жизнь так мучаться я не смогу. Это хроническое заболевание?Есть ли какая -нибудь операция для облегчения состояния? Почему тонус желудка не может восстанавливаться?Стоит ли мне обращаться к неврологу?В моём случае нужны седативные?Какие препараты восстанавливают нарушенную иннервацию желудка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

