ТОНУС ЖЕЛУДКА

№1075546 Тонус желудка
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Смоленск
У меня гипотония желудка.Мне 19 лет. Возникла на нервной почве.Консервативной терапии не поддаётся,от прокинетиков почти нет толку.Страдаю год,из симптомов -отсутствие аппетита,подташнивание,шум плеска при малейшем наклоне и при пальпации и выбухание в эпигастрии.Днем очень плохо, почти постоянно тошнит,ночью легче,есть аппетит,но не всегда.Сил жить с этим нет,всю жизнь так мучаться я не смогу. Это хроническое заболевание?Есть ли какая -нибудь операция для облегчения состояния? Почему тонус желудка не может восстанавливаться?Стоит ли мне обращаться к неврологу?В моём случае нужны седативные?Какие препараты восстанавливают нарушенную иннервацию желудка?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В данном случае инервация желудка не нарушена. Как установили диагноз?