ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№1078576 Запах от тела
Лина Жен., 30 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте,такая проблема,то что от тела исходит запах,причём раньше он был слабый и промежутками ,а сейчас на потояннной основе,уже через час после душа чувствую запах. Напоминает запах кала,сереводорода. Наблюдалась у гастроэнтеролога,соблюдаю диету. И вроде меньше стал,но не исчез. Пью таблетки ,врач говорит уже должно было помочь,тогда не знаю если не помогает
Диагноз: хронический гастродуоденит,фаза обострения,недостаточность кардии.гэрб. Эрозивный рефлюкс-эзофагоскопии .срк с запорами. Как написано.
Помогите,в чем причина? Запах появился 2-3 года назад
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Его кто-то еще чувствует?