ЦИТРОБАКТЕРИИ, ХЕЛИКОБАКТЕР, ГАСТРИТ, ВЗДУТИЕ

№1079386 Цитробактерии, хеликобактер, гастрит, вздутие
Наталья Жен., 35 лет. Москва
Добрый день. Мучало вздутие живовата, высыпание на лице (нижняя часть).
Обратилась к гастроэнтерологу.
Сделали УЗИ брюшной полости (очень сильное вздутие, даже некоторые органы из-за вздутого кишечника плохо видно было).
Заключение УЗИ: поджелудочная изменена. Это все.
Сделала гастроскопию: хеликобактер в очень большом количестве, густая желчь, гастрит с кровоточащими пупалами по площади желудка.
Анализ кала (Микробиологический посев кала на кишечную микрофлору): Условно-патогенные энтеробактерии
10*6, Citobacter spp.
Citrobacter spp. 10*6

Назначение врача: лечим хеликобактер и желчь - де-нол, нексиум 20, одестон, клацид 500, Флемоксин Солютаб 1000.

Пропила 1 неделю.
Вздутие все равно присутствует.
Желудок болеть перестал, но тяжесть осталась.

Подскажите, адекватное ли лечение?
Нужно ли лечить то, что нашли по калу?

П.с. 37 лет, симптомы возникли несколько месяцев назад как боли в области желудка, стул нормальный (оформленный, не твердый, не жидкий. Цвет нормальный)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на дисбактериоз бесполезен!! Эрадикацию продолжить до 14 дней.