ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ
ЕКАТЕРИНА Муж., 35 лет. Усть-Кут
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2020 18:03
Здравствуйте. Сыну 7 лет. Беспокоит отрыжка воздухом практически постоянно. Без запаха. Изжега редко, иногда болит живот в районе пупка. Стул раз в день в два дня. Диету стараемся держать. Пьем мотилиум, Фосфалюгель иногда. Ещё стал жаловаться, что не хватает воздуха. Сделали УЗИ органов брюшной полости, немного увеличина печень, перегиб в желчном, остальное в порядке. Биохимия в норме, я/глист отр. Подскажите из-за чего можете быть отрыжка, какие ещё исследования пройти?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

