ВАНКОМИЦИН

№1080340 Ванкомицин
Светлана Жен., 53 лет. Санкт -Петербург
Здравствуйте, врач выписал лечение дословно « ванкомицин 500 мг 4 раза в день внутрь -7 дней ( ванкомицин 250 мг 4 раза в день внутрь - 7 дней) ( содержимое флакона ванкомицина по 1000 мг растворить в 10 мл физ раствора, принимать внутрь по 2.5 мл ( 250 мг) 4 раза в день в течении 5 дней. Сразу не спросила, возможности спросить у самого врача нет.
Вопрос, мне сначала пить ванкомицин 500 а потом 1000? И сколько всего дней? 5 + 7? Как разводить который 500? Взрыв мозга какой то..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
для чего назначали?