РАСТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№1080900 Растройство кишечника
Татьяна Жен., 40 лет. Псков
Добрый день. Переболела коронавирусом. На фоне приема антибиотиков начался жидкий стул. Пила 2 недели энтерол, не помог. Врач гастроэнтеролог назначил нольпазу, урсофальк и тримедат.
Скажите, как принимать эти препараты.
Все до еды. Можно ли их принимать одновременно или нужно делать какой-то перерыв по времени?.
Благодарю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нольпаза не нужна и может принести вред в данном случае. Как принимать должен назначить ваш врач. Сдайте кальпротектин, кал на токсин клостридии.