ОБЩИЙ КАЛЛ

№1081153 Общий калл
Андрей Муж., 35 лет. Ялта
Здравствуйте. Стоит ли беспокоится или сдавать дополнительные анализы?

Растительная клетчатка не перевариваемая Обнаружена.
Растительная клетчатка перевариваемая Обильно.
Крахмал внеклеточный Много!!!
Крахмал внутриклеточный Много!!!
Йодофильная флора нормальная Умеренно!!!
Йодофильная флора патологическая Немного!!!

Беспокоит слабость, утомляемость, запоры.итд головные боли. Больше ничего не болит... А жить нету сил. Длится больше 3х лет уже.
Говорят астенодипресия, принимаю сейчас флуоксетин , немного легче как и от предыдущих антидипресантов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вздутие, урчание в животе есть?