ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРОПАНЕЛЬ
Елена Жен., 38 лет. Уфа
VIP
Зарегистрированный пользователь
03.01.2021 13:28
Здравствуйте. Сдала гастропанель. Желчный пузырь удалён в 2018 году. Недавно был рефлюкс гастрит, изжога, реактивный панкреатит. Пролечила. Сделала фгдс, все в норме, поверхностный гастрит, узи тоже в норме, только диффузные изменения поджелудочной, размеры в норме, кровь в норме все показатели. Гастропанель: гастрин 17- 3.89, пепсиноген1- 32.1, пепсиноген2- 2.2. С чем связано понижение пепсиногена 2? Соотношения почему-то нет, к сожалению.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




