ДИСКИНЕЗИЯ ПИЩЕВОДА

№1083519 Дискинезия пищевода
Elena Муж., 27 лет. Гродно
Здравствуйте! Диагноз: клинически функциональная диспепсия. Дискинезия пищевода. Гастроэнтеролог назначила ребагит, тримедат (200 мг 3 раза в день, в течении 2 месяцев). Также была у психиатра и невролога. Оба назначили для желудка и пищевода эглонил. И антидепрессан золофт. Но не смогли объяснить действие данных лекарств на желудок и пищевод. Пожалуйста объясните, что делает с пищеводом, желудком, клапанами, кишечником:
1)тримедат (не понятно то ли это прокинетик, то ли спазмолитик)
2)эглонил
3)золофт
Не будет ли чрезмерного расслабления от тримедата и эглонила, и достаточен только тримедат?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат это эукинетик. Дискинезия пищевода это состояние, которое возникает на фоне невроза, поэтому назначили эглонил.