ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№1084094 Язвенный колит
Алмаз Муж., 27 лет. Россия Димитровград
1.Пол Мужской, возраст 26
2.В 2017 году лежал в хирургическом отделении, удаляли анальный сосочек. Делали блокады от кровотечения геморроя как я понял.
3.Симптомы начали появляется если говорим о язвенном колите в 2018 году в май-июль месяц.
4 Ложился 18 января в 2021 году в гастроэнтерологическое отделение а выписался 1 февраля.
5.Результаты увидете сами по ссылке https://b.radikal.ru/b41/2102/75/85228697e871.jpg
6.Да,увидете всё сами на изображение.
7.Когда госпитализировался то было обильное кровотечение, пока 1.5 недели лежал кровь немного уменьшилась но не проходила, а когда приехал домой кровь вновь обильна стала выходить.
8.Помогите мне пожалуйста врачи у меня кровь идёт с октября 2020 года и по сей день я мучаюсь и переживаю почему идёт кровь. Лежал 1.5 недели на диете в больнице но кровь не проходила.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По интернету никакого лечения не назначается.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация колопроктолога
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данный вопрос не может быть решен заочно. Требуется только очная консультация с проктологом.