СРК, ГАСТРИТ, КРОН, ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ, НЕВРОЗ И Т.Д.

№1085279 СРК, Гастрит, Крон, Язвенный колит, Невроз и т.д.
Антон Муж., 35 лет. Жуковский
Началось после Ковида- преболел в начале декабря 25 проц. поражения. 15 января почувствовал сильный ком в горле, тошноту. Пошел делать гастру(эрозии 0,4 , воспаления в антральном отделе, острый антрум гастрит, катаральный бульбит слабовыраженный. Хелика + (контраст при эндоскопии) Лечение:
Разо 20мг 2р. в день-1.5 мес. затем 2нет 1р. в день
Ганатон 3р. 2мес
Ребагит 3р. 2мес
Денол 2р. по 2таб 1,5мес.
Диета.
Пил все это особо лучше не стало, пересдал гастру ушли эррозии воспаление осталось.
За время лечения появилась диарея, боли в животе, понос несколько дней.
Сдал капрограмму вся пища не перевариваемая
Узи -хрон. панкреатит
Общий и биохимия норм, кроме индекса эритроцитов -он понижен.
Кальпротектин 360.
Проктолог остматривал, говорит дурь в голове- лечи таракана.
Не знаю что делать, куда бежать
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тараканами в голове занимаются психотерапвты
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При ковиде антибиотики назначали?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Иммунобиотик ДеНорм+психотерапия+электромагнитная терапия ДеВита Ритм+АП.Консультация по скайпу или по тел.Обращайтесь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую почитать вот эту статью - осложнения при COVID-19.