ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№593946 Язвенный колит
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Две недели у меня была колоноскопия готовилась фортрансам. Поставили диагноз НЯК, врач сказал что уже давно, по сле колоноскопии получается уже 2 недели у меня понос, первые 4 дня был частый сейчас утром как толь проснусь и после еды может быть, Пошла к терапевту он сказал что мы такое нелечим надо к гастроэнтерологу, у меня запись только на 11 июля, в нашем городе нет врача, терапевт сказал попить сульфасалазин по 1 т 3 в день. У меня раньше вообще поносов не было, всегда мучилась запором, гемоглобин тоже низко не падал, а после колоноскопии пошло такое обострениен, почему так? Биопсия еще не готова
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишимте колоноскопию. По жалобам не похоже на НЯК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При НЯК со стулом так бывает. Пить Сульфасалазин по 2 т. (1,0) 4 р/сут 14 дней. 3атем по 1 т. 4 р/сут 3 мес. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения