ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ, НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ И ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№1084916 Поверхностный гастрит, низкое давление и высокий пульс
Екатерина Жен., 32 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте, я родила 2го ребёнка в октябре2019г. Никогда ранее на здоровье не жаловалась. Вредных привычек не имею. Последний месяц беременности мучали запоры, врач прописала слобительное. Рожала сама. После родов не мог наладится стул, был больше жидкий(мягкий), так и до сегодняшнего дня, живот не болел, иногда было ощущение вздутия. Закончив гв, летом 2020г. пошла проверяться. Терапевт назначила анализы и обследования фгс, колоноскопию, узи органов брюшной полости. Общие анализы были в норме, ЭКГ метаболические изменения, колоноскопия ничего не выявила, фгс показал поверхностный гастрит. Обследования прошла в августе-сентябре 2020г. Терапевт дала заключение соблюдать диету. В январе 2021г вновь пришлось обратиться к терапевту тк моё здоровье стало меня беспокоить ещё больше за короткий промежуток времени. Жалобы на боль в спине между лопаток, частое головокружение, слабое и вялое общее самочувствие, частые сердцобиение (ложусь спать и слышу как быстро стучит сердце), так и не нормализовавшимся стулом. Терапевт вновь направляет на те же обследования. В данный момент в стадии прохождения. Три дня назад купила себе монометр. Регулярно показывает низкое давление и высокий пульс. Давление 85/65 пульс 95, 95/67 пульс 100.Мне стало страшно за моё состояние, у меня двое детей. Дома я больше лежу чем занимаюсь домашними делами. Самолечением не занимаюсь. Я не имею мед образования. Помогите не запустить себя. 1.Подскажите к кому обращаться и что делать в первую очередь? 2. Могут ли мои жалобы исходить из одной причины? 3.Как установить эту причину и устранить? Учитывая, что кроме диеты мне ничего не назначили в первый раз, мне необходима подстраховка сейчас. Заранее благодарна Вам за ответ, за уделённое время этому вопросу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К кардиологу и неврологу.