УВЕЛИЧЕН ЖЁЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№1086761 Увеличен жёлчный пузырь
Алиса Жен., 30 лет. Донецк
Здравствуйте, вопрос такой, как это лечить?
Пол - женский, рост 170, вес 75 кг..
Есть боли в правой части живота, чуть выше правее пупка, конкретную точку назвать не могу, как то расплывчатого это, стул - оформленный утром один в раз день. При пальпации ничего не болит там, есть только вздутие кишечника. Иногда боли в рёбрах сбоку под мышкой, иногда болит правая рука. От приема пищи вроде не зависит, ночью не болит.
сдала биохимию всю - алт, аст, билирубин и фракции, щф, ггт, креатинин, мочевина, глюкоза, альфа амилаза, оак - НОРМА, только холестерин на верхней границе.
Гепатиты сдавала 3 месяца назад - отрицательно.
Сейчас принимаю нольпазу по утрам из-за повышенной кислотность и урсосан по 3 капсулы на ночь.
Сделала узи.
Жёлчный пузырь - увеличен 94,6 на 35,7, перегиб в среднем отделе . Стенка 3,3, не утолщена. Контуры ровные, четкие.
Ещё немного увеличена печень - со слов узиста, остальное - нормально.
Содержимое негомогенное - умеренное количество густой желчи, 1/4 объёма.
Почему может быть увеличен жёлчный? Он воспалён или нет? Как лечить? Как его уменьшить? На узи 2 месяца назад он таким не был. Питаюсь я правильно, 4-5 раз в день, полезные жиры ем, вредные - почти нет. Из изменений в жизни только постоянные нервы.
У меня основные вопросы:
Как лечить ? Что это за болезнь такая?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как это лечить определяет только очный врач!!! По УЗИ вариант нормы. Боли похожи на нейропатические. Консультация невролога, психотерапевта.