МЕТЕОРИЗМ, ЗАПОР, СЛИЗЬ

№1087007 Метеоризм, запор, слизь
Олеся Жен., 28 лет. Коломна
Здравствуйте. Снова я со своим ЖКТ. У меня то нормально пару недель, то опять беспокойства. В данный момент например, вздутия, в основном утром и как бурление в заднем проходе. Утром Газы и немного слизи отходит. Так уже недели 2-2,5, до этого были запоры, слизи не было, она то бывает у меня, то пропадает. В туалет хожу более менее могу сказать что нормально, или каждый день или через день, реже , раз в 3 дня, кал при этом оформленный вообще, но бывает как шариками. Вот когда утром в туалет схожу, то все вздутие проходит. А вот например сегодня, второй день вздутие и в заднем проходе как урчит что то. Стараюсь кушать нормально, жаренное не есть (вчера правда солянку поела, сосиски), а так несём такие вещи уже как недели 2-3, единственное до конца не убрала сладкое, но Горький шоколад стараюсь есть, и не часто и конечно же не могу без кофе (по 3 чашки за день пью, с молоком) в чистом виде молоко не пью сейчас. Курить бросила как 3 месяца уже. Принимала креон 25000 неделю, месяц пью уже дюспатолин и креон 10000 продолжаю пить (в общем креон тоже наверно месяц где то уже пью) месяца 3 пила разные пребиотики и пробиотики (бак сет, хилак, аципол, линекс). Стало конечно легче, по сравнению как было месяц назад, но вот эта слизь появилась и вздутие, не скажу что очень мешает качеству жизни, но так как я мнительный человек, хотелось бы чувствовать себя полностью здоровой. Прикрепляю свежие Анализы. Что можете сказать? Страшного нет? Чем можно попробовать ещё подлечится? Тримедат и необутин пробовала пить, он вообще никак не помогает. По утрам ещё пью стакан тёплой воды и пару ягод чернослива ем. Блин и все это пошло после апреля 2019, какого то гастроэнтерита, лежала в инфекции, и вот до сох пор у меня мучения с ЖКТ..... p.s. Аппетит хороший, не худею да и в принципе активная). Ещё приложу фото ног. Ниже колен чешутся бывает, даже часто чешется, и начесываю до такого состояния. Может это взаимосвязано

https://b.radikal.ru/b00/2103/1c/8b15c55116dd.png

https://b.radikal.ru/b28/2103/83/1a4abd85bf46.png

https://d.radikal.ru/d11/2103/1a/ec7bd68e766f.png

https://b.radikal.ru/b08/2103/d3/ca547b38b82a.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По поводу зуда ног к дерматологу обратитесь. Ничего критичного в анализах нет. Сдайте кальпротектин и генетический анализ на лактазную недостаточность.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете достаточно стандартную ситуацию срыва высшей нервной деятельности. Вам нужно очно обратиться к хорошему психиатру. Почитайте о психосоматических расстройствах.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация дерматолога.  УЗИОБП ФГДС ФКС
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синдром раздраженной кишки как невроз кишечника,возможно также и последствия инфекции.Записывайтесь на диагностику ко мне в центр
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы