ГИПОТОНИЯ(АТОНИЯ) ЖЕЛУДКА

№1089524 Гипотония(атония) желудка
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Смоленск
Мне 19 лет.Болею несколько лет этим заболеванием. Возникла на нервной почве, выявлена рентгенологически; до еe появления полгода была тошнота постоянная, ком в горле(сейчас это тоже часто бывает), фгдс и прочие обследования не нашли органики вообще никакой. Мое тело болезненно реагирует только из-за страха рвоты, на остальные аспекты жизни нет таких реакций тела, как справиться с этим не знаю( к психологу ходила полгода, но думаю страх рвоты не вылечить, так как мало кто в жизни например не боится что его на людях стошнит.
Однажды неделю страшно беспокоилась из-за другой болезни, не связанной с жкт, переключила внимание и симптомы не беспокоили, потом все вернулось..
Из симптомов чувство переполнения и быстрое насыщение, выбухание в эпигастрии, шум плеска при смене положения, тошнота. Симптомы порой могут и не беспокоить. Лёжа становится лучше, как правило, пища субъективно быстрее переваривается. Симптомы сильнее после первого приёма пищи.
Мне сказали что это не вылечить, это хроническое, так ли это? Что нужно делать чтобы победить заболевание? Есть ли эффективные при этой болезни методы физиотерапии? Можете дать больше рекомендаций, а то в интернете нет конкретной информации, одни страшилки. А врачи кроме прокинетиков, которые так себе эффективны в моем случае ничего не могут посоветовать и сказать.Эта болезнь действительно такая редкая?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.