ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1092247 Проблемы с кишечником
Polina Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за нарушения в кишечнике, чем могут быть вызваны и как это лечить? Есть тошнота, усталость, головная боль и много других симптомов, может быть не связанных с этим..

Прикрепляю ссылку с анализом на дисбактериоз: https://c.radikal.ru/c16/2107/2a/02986da3fed8.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ кала на дисбактериоз бесполезный.