КТ ЛЁГКИХ
№1094508 Кт лёгких
Катя Жен., 36 лет. Крым Ялта
21.09.2021 20:12
Здравствуйте,подскажите ,делала кт лёгких ,мне написали что Кардинальный отдел желудка ,незначительно пролабирует в грудную полость. Это может быть опухоль? Кт лёгких может увидеть опухоль пищевода или нет? Твердая еда проходит иногда с болью

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
Время создания: 22 Сентября 2021 12:08
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это грыжа пищевода.
Время создания: 22 Сентября 2021 20:24