ГАЗЫ НЕ ВЫХОДЯТ

№1094756 Газы не выходят
Анна Жен., 27 лет. Москва
Добрый вечер!
Я знаю, что уже обращалась неоднократно.
У меня с июня сильнейшие панические атаки, началось все с сердца и закончилось кишечником.

Не знаю совпадение или нет.
У меня такие симптомы- ощущение в кишке будто маленькие газики, они не выходит,точнее плохо выходят, они тихие и ощущение что именно кишку раздувает.
Чувство не полного опорожнения.
После слабительного какая то липкая слизнь. После Дюфолака так.
Стул то нормальный, то какой золотой светлый, то лентовидный. Не могу отпустить мысли свои вообще.
Живот особо не болит, но тянет именно кишку, будто простите не могу пропукаться,а очень хочется.
Стул то через день, то на дню каждый день.
Из головы это не выходит. ЧЕм страшнее -тем хуже. Сплю в целом нормально, но один раз было так, что от газов поколол живот, но там я поела на ночь.
Посоветуйте какой стол мне принимать? можно ли кофе?
я уже не знаю что мне есть)
и может ли это быть рак?
биохимия и общий в норме.
Я просто уже мечтаю чтобы кишках была легкость
Я постоянно высматриваю кровь там, мне уже местами она и кажется.
И вот после слабительного то схожу нормально, после снова позыв, еще чуть, а после подуюсь и какая липкая коричневая слизь с калом( просто вытерла солфеткой)
помогите мне, очень хочу чтобы все прошло.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветуйте какой стол мне принимать?
- - - нет данных и показаний для лечебных столов

можно ли кофе?

- - не стоит

я уже не знаю что мне есть)

- - - нужно пересмотреть пиитание с очным врачом

и может ли это быть рак?

-- - нет данных за рак
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы