НЕТ АНТИТЕЛ К H. PYLORI, НО ОН ЕСТЬ (?)

№1095286 Нет антител к H. pylori, но он есть (?)
Леонид Муж., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Где-то уже год испытываю боли в животе (в левой части).
В начале августа сдал тест на антитела IgG к хеликобактеру в поликлинике, анализ был отрицательный. В конце августа ФГДС показала гастродуоденит и наличие хеликобактер пилори (+++).
6 октября врач назначила лечение: нольпаза, клацид и флемоксин.
12 октября сдал тест на антитела IgG снова, уже в другой лаборатории, анализ снова отрицательный.
Почему такое может быть, как понимать такие результаты анализов?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы никогда не боли хеликобактерной инфекцией, об этом свидетельствуют отрицательные а/т.