ЛЕКАРСТВО

№1097106 Лекарство
Артём Муж., 22 лет. Россия Северодвинск
Можно ли принимать Фосфалюгнль, если начало колоть справа снизу живота(аппендицит видимо)? Такое было 3 года назад у меня и Фосфалюгнль мне помог. Но писали что нельзя обезболивающие и спазмолитические таблетки принимать...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Фосфолюгель действует исключительно в желудке. Снизу в правой стороне есть только кишечник. Пить фосолюгель в этом случае бесполезно!!!!!