НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ РАЗМЕРЫ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?
№1099196 Нормальные ли размеры поджелудочной железы?
Ольга Жен., 33 лет. Россия Симферополь
25.01.2022 21:43
Здравствуйте. Сегодня зделала узи органов брюшной полости сказали что все нормально. Но меня беспокоит размер поджелудочной железы. В протоколе написано: поджелудочная железа не увеличена,головка 26мм, тело 16,5мм, хвост 27мм. Компрессия без болезненная. Контуры ровные,чёткие. Эхогенность паренхимы нормальная. Эхоструктура несколько неоднородна,объёмных образований не выявлено. Вирсунгов проток не расширен.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 26 Января 2022 20:13