КАЛОМАЗАНИЕ

№1099257 Каломазание
Марина Жен., 34 лет. Иркутск
Добрый день, уважаемые специалисты. У меня очень деликатная проблема. После акта дефекации через некоторое время у меня пачкается нижнее белье калом, немного, но все же. Поле дефекации всегда подмываюсь, а часа через 2-3 начинаются выделения. Это длится уже 2 года. По фгс у меня гастрит, была у проктолога- гемморой второй степени, по колоноскопии все чисто. После дефекации бывает чувство давления в прямой кишке. Стул то оформленный, то кашеобразный, то тонкий как карандаш. Цвет светло коричневый. Если в туалет по большому не буду ходить два дня- белье будет чистое. Что мне сделать? Что пропить? кроме ганатона ничего не назначают. Но мне эти выделения мешают жить полноценно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Ганатон не действует на толстый кишечник его область применения верхние отделы ЖКТ. Геморрой может быть причиной .