ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННОЕ ВЗДУТИЕ
Света Жен., 49 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2022 21:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и чем убрать вздутие? Вздувается место от груди до пупка. Получается место желудка и ниже. С утра всегда все нормально. Место описанное выше не плоское,но и никто не думает что мне скоро рожать((( Как поем сразу дует,именно область желудка. Ниже пупка нигде болей нет.. распирает,иногда тяжело дышать иногда болит. Я уже не знаю как и чем убрать этот вечный ненавистный шар. Помогите пожалуйста 🙏.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

