ЖИВОТ БОЛИТ 8 МЕСЯЦЕВ

№1105905 Живот болит 8 месяцев
Елена Жен., 20 лет. Моск. Область
В декабре месяце сильно заболел них живота. Болит то внизу то в эпигастрии, то около пупка, то весь живот. То болит,то перестает. Сейчас болит почти постоянно. Кровь общий биохимия , гепатиты- норма. Куча УЗИ брюшной полости( мелкие камушки в желчном)- без воспаления. Гинекология - все отлично. Все анализы кала - ( в том числе кальпроктеин) отлично.
Температуры нет. Идёт одна боль.
Ни запора, ни поноса, (колоноскопия поэтому не делала,)
Скажите пожалуйста, что может так болеть? Пила Омез, Дюспаталин, спазмил.
Сижу на диете все эти месяцы. Эффекта ноль. Только похудела.

Скажите ваше мнение ,что может так болеть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, если боль по ночам не будит.