ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / обезболивающее при гастрите
ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ ПРИ ГАСТРИТЕ
Вера Жен., 3 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2022 17:02
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Имею диагноз атрофический гастрит. Недавно стал сильно болеть желудок, села на диету и соответствующую терапию. Но вот проблема: скоро начнутся месячные, во время которых 2-3 дня болит голова. Головная боль при этом у меня очень хорошо проходит после приема нурофена + 0,5 таблетки парацетамола. Понимаю, что наношу вред желудку, а деваться некуда.! Стараюсь пить после еды, не на голодный желудок. Скажите, пожалуйста, сколько раз можно выпить нурофен без опасения, что откроется какая-нибудь язва. И есть ли какие-либо другие препараты, которые могут снять головную боль не нанося вред желудку? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

