ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Выраженная недостаточность панкреатической эластазы
ВЫРАЖЕННАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПАНКРЕАТИЧЕСКОЙ ЭЛАСТАЗЫ
марина Жен., 60 лет. астраханка
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2023 17:29
Здравствуйте, доктор. У меня почти все время урчание, вздутие и кашицеобразный стул. Особых болезненных ощущений нет.Биохимические анализы в пределах нормы. На протяжении последних 2 лет переодически сдавала анализ кала на панкреатическую эластазу. Результат почти всегда был меньше 100 при норме выше 200. Скажите,пожалуйста, как можно повысить эластазу и какие анализы еще сдать.чтобы определить причину недостаточности ферментов. На узи пишут дифузные изменения поджелудочной железы,размеры в пределах нормы. Анализы крови на липазу, эластазу тоже в норме. Нужно ли принимать ферменты поджелудочной железы? Заранее благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

