ТОШНИТ ПО НОЧАМ.

№1109741 Тошнит по ночам.
Кирилл Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня в диагнозе хронический гастродуоденит, ДГР и ГЭРБ, последнее обострение было в конце декабря 2021 года. Диету не особо соблюдал, периодически пил алкоголь, видимо, на голодный желудок 10 января поел гранат. Утром уже тошнило, 13 января окончательно проявились симптомы обострения: тошнота, боли в районе эпигастрия и пупка, иногда несильные тянущие боли в левом подреберье. Пью Разо 20 мг и Де-нол, на строгой диете, вроде уже получше, но очень беспокоит то, что меня тошнит по ночам. Пытался вырвать, выходило что-то желтое (видимо, желчь), после рвоты полегче. Но уже третью ночь я просыпаюсь из-за того, что меня тошнит. Пытался подложить две подушки, особо не помогает. Еще периодически подташнивает в течение дня, особенно после воды, даже иногда ей немного рвет. Чувствовал, будто повысилась температура, но вечером была 36,4, а ночью, после рвоты, 36,1. Думал вызвать скорую, но потом уснул, под утро проснулся опять с чувством тошноты, пытался вырвать, но ничего не получилось, будто нечем.
Скажите пожалуйста, что делать, чтобы не тошнило по ночам и выйти в ремиссию? Может ли это быть реактивный панкреатит?
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Для начала можно рекомендовать  сделать УЗИ бр пол и сдать БАК: АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТП и щ/ф. Если совсем нехорошо себя чувствуете, то осмотр очного врача.