ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Съел расплавленный пластик с едой
СЪЕЛ РАСПЛАВЛЕННЫЙ ПЛАСТИК С ЕДОЙ
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.01.2023 21:34
Здравствуйте. Разогревал в обычной одноразовой посуде еду в микиоволновке (ничего более подходящего в моменте не нашел). В итоге она подплавилась и часть вероятно осталась на еде, которую в последствии я съел. Насколько опасно употребление расплавленного пластика вместе с едой и ждать ли каких то последствий?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации