ПРИМЕНЕНИЕ ГЕПТРАЛА

№111047 применение гептрала
Юрий Муж., 48 лет. Россия набережные Челны
прошел курс лечения гептралом 10 уколов внутривенно,сейчас назначили дополнительный курс по 2 таблетки ежедневно, в течении 1 месяца , есть ли примеры каких-либо последствий по продолжительности приема или изменений психофизического состояния после прекращения приема гептрала т.к. во время приема
заметно ощущается тонизирующее действие препарата?

заранее благодарен за ответ!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Гептрал - это западный аналог советскому метионину (и творогу). Метионин влияет на головной мозг. Может dspdfnm возбуждение и инсомнию. Рекомендую простые гомеопатические средства или эссенциале.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Если пройдете весь курс,то печень и организм Вам скажут "спасибо".