ОЩУЩЕНИЕ РАЗДУВАНИЯ СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ

№1113131 Ощущение раздувания слева под ребрами
Андрей Муж., 43 лет. США Вирджиния
Добрый день уважаемые специалисты!
Ваш сайт неоднократно помогал мне.
Очень прошу рассмотреть мой вопрос.

Эпизодически (раз в 6-8 месяцев), появляются ощущения раздувания слева под ребрами. Ранее иногда было ощущение тянущее и раздувание в эпигастральной области. Потом прошло.
УЗИ органов брюшной полости - норма.
КТ органов брюшной полости с контрастом - норма.
Биохимия - норма.
Болей нет. Но как бы иногда , часто натощак или после еды слева, именно слева как нечто тянущее или как шевелится или раздувает. Отрыжка - часто бывает. Уровень стресса - присутствует. Диета - каши, но иногда фаст фуд. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы еще необходимы/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть функциональное вздутие живота. Скопление воздуха в левом подреберье , где кишка образует угол. Из-за гиперчувствительности кишки могут возникать дистензионные боли или дискомфорт. Может быть эффективной фудмапс-диета. Может понадобиться консультация психотерапевта.