ВЗДУТИЯ И МЕТЕОРИЗМ

№1114192 Вздутия и метеоризм
Лилия Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, уже вторую неделю мучаюсь с жкт, первую неделю я не могла сходить в туалет 5 дней-запор. Потом кишечник стало крутить, метеоризм замучал, в туалет начала ходить по 5 раз в день, даже лихорадило слегка, подумала подцепила вирус. Сильные вздутия к вечеру. Начала пить тримедат. После Тримедата ощущение, что проглотила шар, отрыжка, тошнота(может не от него конечно, от еды, потому что я его выпила после еды)
Ужасное состояние в желудке, тупая боль(голодые боли) тошнота и после еды отрыжка воздухом.
В прошлом году занималась желудком, делала фгдс дважды. Вроде все успокоилось и опять начались проблемы.
Узи и анализы сдавала в мае, прикладываю их.
На фгдс первой был гастродуоденит и эзофагит
На втором фгдс после лечения - хронический гастродуоденит.

Сейчас картина такая с утра встаю ничего не болит, после завтрака чувствую, что начинает вздуваться живот, потом болит под ребрами и во второй половине дня я -шар! крутит живот, метеоризм, распирание в кишечнике, выгляжу как беременная.
Никогда не было прыщей, пошли прыщи по спине, груди и на лбу.

https://disk.yandex.ru/client/disk/Новая%20папка
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Ваши жалобы могут быть похожи на СРК и функциональное вздутие живота. Причина выпирания живота как правило связана с патологическим висцеро-соматическим рефлексом. Диафрагма опускается  и брюшная стенка расслабляется, что приводит к видимому со стороны увеличению живота.