ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / обнаружилась Citrobacter freundii 10^5
ОБНАРУЖИЛАСЬ CITROBACTER FREUNDII 10^5
Yuri K Муж., 48 лет. Moldova Chisinau
Зарегистрированный пользователь
26.04.2024 00:14
Здравствуйте. У меня уже много лет синдром раздраженного кишечника с диареей. Недели 4 назад я почувствовал некоторое обострение и сдал кал на посев. Там обнаружилась Citrobacter freundii 10^5 UFC/g, из подобранных антибиотиков мне выписали Moxifloxacin 10 дней - не помогло, сдал анализ повторно, сегодня пришел анализ и там снова Citrobacter freundii 10^5 UFC/g, может быть вы сможете посоветовать пропить ли курс очередного подобранного антибиотика или просто проигнорировать и жить с тем что уже есть. Клиническая картина - диарея, ощутимых болей нет, температуры нет. Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

