ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Неприятные ощущения в кишечнике
НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КИШЕЧНИКЕ
Capoeira Жен., 27 лет. Молдова Кишинев
Зарегистрированный пользователь
12.03.2025 16:54
Здравствуйте, Меня беспокоит повышенное газообразование в кишечнике, метеоризм. От этого в животе спазмы, кручение, бурление, урчание, сильный дискомфорт. Стул ежедневный, 2 раза в сутки, нормальной консистенции. Метеоризм и дискомфорт в животе уменьшаются после очистительной клизмы, процедуры гидроколонотерапии или приема слабительных, таких как сульфат магния. Сегодня с утра обострилось, в животе бурлит громко, ноющие дискомфортные ощущения. Был стул, но облегчения не принесло, пришлось сделать клизму и сейчас более-менее дискомфорт уменьшился. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано газообразование и как это лечить? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

