ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / эрозивный бульбит желудка
ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ ЖЕЛУДКА
Милана Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2007 15:29
Мне 25 лет. Никогда в жизни не беспокоили боли в желудке до настоящего времени. Я обратилась к гастроэнтерологу, сделала гастроэндоскопию. Поставили диагноз:Эрозивный бульбит на стенках пишивода(немного) и эроции в луковице 12-й кишки. Прописали Мотилиум и Нескиум. Пропила эти лекарства, но тянущие боли переместились левую часть подреберья?! Что делать? Какие мне надо пройти еще обследования? Может УЗИ поджелудочной железы? Посоветуйте хорошую клинику-ГДЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАВЯТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОС И ЛЕЧАТ!!! Мне надоело терять деньги и время. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


