БОЛИ В ЖИВОТЕ

№143297 Боли в животе
Турушева Луиза эдуардовна Жен., 45 лет. Россия Воронеж
У меня давно стоит диагноз СРТК .Два года назад, провела обследования ;колоноскопия ,комп .томография ,фгдс. Три месяца назад, сделала ирригоскопию .Жалобы постоянные на боли и дискомфорт ,но врачи гастроэнтерологи не рекомендуют повторять обследования, которые были проведены 2 года назад ,за ислючением Фгдс .это обследование рекомендуют проходить каждый год. Так стоит ли повторять ,или полностью доверится врачам?ачам
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Это заболевание во всем мире лечат два специалиста :психотерапевт и гастроэнтролог.