ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Отравление апельсиновым соком?
ОТРАВЛЕНИЕ АПЕЛЬСИНОВЫМ СОКОМ?
Настя Жен., 26 лет. Череповец
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2009 22:24
Я 2 раза летом покупала 100% апельсиновый сок, 1 литр в пакете, попить хотелось, оба раза в разных супермаркетах и разной фирмы. Закрыт был герметично. Результат - сильнейшее отравление, "заворот кишок", резкая боль, и сильный понос, просто "вода" текла, пока бегала в туалет, думала что сознание потеряю, и кушать потом сутки не могла. Скажите, что было в этом соке, отчего я так отравилась?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

