ТОШНОТА

№172544 тошнота
Елена Жен., 20 лет. Россия Челябинск
меня уже 2,5 месяца беспокоят приступы тошноты и температура, поднимающаяся под вечер до 37.4...
ОК принимала 1,5 года, сразу как началась тошнота - прекратила применение препарата Линдинетт20...симптомы не исчезли...
приступы тошноты появляются вне зависимости от приёмов пищи и времени суток, длятся от нескольких секунд до нескольких часов, возникают самопроизвольно, исчезают так же...до рвоты никогда не доходило...но состояние очень близко к этому, пытаюсь себя сдерживать...постоянный дискомфорт, изматывающее состояние, слабость, дрожь
в связи с этим я не могу спокойно работать-учиться, встречаться с кем-либо...спокойно только дома, ведь если станет«плохо» - никто не увидит...а лучше всего становится ночью, когда сплю, ведь тогда я не чувствую никаких неприятных симптомов, сон не нарушен...
*УЗИ брюшной полости - всё нормально
*hpilory-отрицательно
*ФГС - недостаточность кардиального жома.катаральный рефлюкс-эзофагит.поверхностный гастрит на фоне дуодено-гастрального рефлюкса - обострение.пропила 2 курса препаратов(ультоп, мотилак, хофитол, фосфалюгель), выполняла все предписания гастроэнтеролога и диету(при её отклонениях - мезим)...после повторного лечения уже месяц прошёл, всё также...
*МРТ головного мозга, энцефалограмма, глазное дно - в норме...только поля зрения кажется нарушены, но не думаю, что ЭТО и есть причина..
*щитовидка в норме...(как орган)
*жду также анализов на сахар и ТТГ - это пригодится же?
*артериальное давление всегда в норме...100/70...110/80...
*общие анализы крови и мочи в норме
*ВИЧ, RW, гепатиты - отрицательно
*я обошла уже всех врачей и все разводят руками, не знают что это может быть...последней инстанцией был психотерапевт...она прописала транквилизаторы, так как уверена, что ситуация такая от нервов...
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЕЩЁ СДАТЬ И К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ?
все говорят, ЭТОЙ проблемой должен заниматься гастроэнтеролог...как вы думаете?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Имеются нарушения нескольких систем организма.
Не сможете вылечиться по месту жительства - обращайтесь. Ежегодно вылечиваем таких пациенток. Без лекарств.

Если начали принимать транквилизаторы или антидепрессанты, продолжайте, наше лечение Вам не нужно.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Как временное средство - инъекции платифиллина, рецепт требуется.
Для таких страдающих - госпитализация.