ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / пиелонефрит и дисбактериоз
ПИЕЛОНЕФРИТ И ДИСБАКТЕРИОЗ
Людмила Жен., 34 лет. Украина Дружковка
Зарегистрированный пользователь
14.10.2009 23:27
Подскажите пожалуйста!!!Моей дочери 10 месяцев.С 4-х месяцев дисбактериоз.Принимали различные пробиотики.Посев на сегодняшний день:бифидобактерии-менее10 в 5 ст.,молочно-кислые бактерии-10 в 5 ст.,условно-патогенные энтеробакт.-ent.cloacae(могу ошибаться неразборчиво написано)-10в5ст., kl.pneu.-10в7ст, стафилокок-сапроф,эпид.-10в8ст., стафилокок(st.aureus)-10в5ст,.Два месяца назад был поставлен диагноз-пиелонефрит. Провели лечение антибиотиками-цефотаксим,цефодокс,аугментин.Последний посев мочи-ps.aeruginosa10в5ст..Все бактерии чувствительны к двум препаратам-офлоксацин и ципрофлоксацин.Но не один препарат нельзя детям в таком возрасте. И педиатр не знает как его назначить.Если возможно рассчитайте нам дозу.Ребенок весит 9кг.Общие анализы мочи и крови в допустимых нормах.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

