ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Эрозия и лекарственные препараты
ЭРОЗИЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Elena Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.10.2009 17:28
Добрый день. Для лечения двух небольших эрозий гастроэнтеролог назначил антибиотики клацид и амоксициллин - пить каждый в теч. 7 дней по 2 таблетики в день, дополнительно еще нексиум. Скажите не многовато ли антибиотиков, и если нет, то как сильно влияют эти антибиотики на организм, ранее никогда их не принимала. Спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

