Здравствуйте доктор в последнее время у меня во рту постоянно горечь и не понятный вкус по утрам во рту скапливается слюна, при этом ни чего не болит. Сделал анализ крови, доктор сказал что все в норме только повышен cholesterol. Заранее благодарю.
ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, Билирубин, АлАТ, АсАТ, гаммаглутамилтранспептидаза (ГГТП), ЩФ (шелочная фосфатаза).