ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Жировая дистрофия печени?
ЖИРОВАЯ ДИСТРОФИЯ ПЕЧЕНИ?
Оксана Муж., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
01.12.2009 18:24
Здравствуйте,Обратился к дерматологу с жалобой на сыпь появившуюся на руках, определили что не инфекционное отправили на узи,которое показало: печень КВР 17,2(Nдо 15,0);ТМД- 7,2( Nдо 6,0).Заключение жировая дистрофия печени.Подскажите может ли этот диагноз провоцировать сыпь на теле, потому, что пока здаю анализы и лечу это заболивание(кучей таблеток)сыпь только увеличивается.сыпь не чешется, не зудит.И вообще что делать с таким диагнозом, поддается лечению, насколько это опасно.Заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

