ЦЕРОЗ ПЕЧЕНИ

№213180 цероз печени
александр Муж., 28 лет. украина запорожье
Здравствуйте.У моего отца цероз печени .Лечили его в больнице но результата не было ,пока не спустили жидкость .После спускания продолжали пить таблетки но опять-же результат один и тот-же ,живот опять надуло и что делать я не знаю .Опять ехать сливать? моему отцу 58 .
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Лечение должно быть расписано врачем на амбулаторный(домашний) период с мочегонными,а сейчас оптимально "сливать".
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если не принимает мочегонные, пусть начинает принимать. Если нет эффекта от сильных препаратов типа фуросемида - обратитесь к вашему очному врачу снова, возможно пора подумать о смене тактики лечения (преднизолон?)
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
У Вашего отца тяжелое течение цирроза, уже неблагоприятная стадия процесса. Простите, что облегчила слова для восприятия.....
Вопрос со мной решается так: Читаете инструкцию внизу, регистрируетесь и подробно излагаете всё - какой природы цирроз - вирусный? алкогольный? какие последние анализы и когда? и всё..... подобненько. НО - в личной переписке. Подробно всё распишу, постараюсь Вашему папе помочь.
И зарегистрируйтесь. Иногда я предпочитаю писать личные сообщения. Ибо здесь не ликбез для всех читающих, а помощь конкретному человеку. Ирина Эдуардовна.