ЭНТЕРИТ

№215836 Энтерит
Ирина Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте!
У меня нет аппетита, живот как напряжен, тошнота и слизь в кале. Поставили диагноз Энтерит. Пью фуразалидон и Хилак форте, понос прошел, но все остальное остается и очень мне мешает.
Подскажите как еще можно справится с энтеритом?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Может, мало пока лечились? Диету соблюдаете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не энтерит.Когда начались проблемы со стулом(сколько времени больны).Какой сту(кашицеобразный,жидкий,оформленный,козий),цвет какой?Бывает стул после еды?При стрессе бывает жидкий стул?