РЕАКТИВНЫЙ ПАНКРЕАТИТ

№219126 реактивный панкреатит
наталья Жен., 29 лет. россия кондрово
здравствуйте у моего сына очень часто болит живот в области пупка с резями обратились к гастроэнтерологу нам сделали узи брюшной полости сдали анализ на глисты отрицательно поставили деагноз реактивный панкреатит назначили лекарство на какое то время стало легче а теперь опять боли при этом мы сидим на диете
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина СРК-невроз.Персен успокоительное,бускопан-обезболивающее.Так что всё правильно.