КЛНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№225521 Клнсультация гастроэнтерологу
Василий Муж., 22 лет. Екибастуз
Помогите пожалуйста, я плохо разбираюсь, в диагнозах. мне 22 года.
Я проверялся в поликлинике и врач в карточке написал следующее :
эрозивное состояние желудка и 12 кишки, СРК с преобладанием запоров, хр. холецестит, спастическое состояние кишечника, и что-то с кишкой не разберу подчерк з...терит вроде

Выписали мне: Алмагель, Трихопол, Дюспаталин, Бифидумбактерин, Панзинорм Н и Дюфалак.

У меня такой вопрос как долго это лечится? И что можно мне кушать?
Я пью в основном йогурты и кефира 2 литра в день (активии и пр.)
Ем немного гречки, геркулеса, Сыра, творога и огурцов.
Остальная еда как-то не очень идет мне. На такой диете уже почти с декабря месяца,похудел прилично, может стоит попить витамины. Я не совсем доволен нашим врачем поэтому к вам и обращаюсь. Помогите пожалуйста.
У меня после еды переполнение в животе около пупа и сильная тяжесть, ходить мешает и спать тоже трудно, давит там все и распирает, аппетит плохой и с туалетом сложно все.
а у меня работа и все такое...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дюфалак оставить(1 мес),пепфиз 1т-3раза растворить в воде после еды(1нед),тримедат 1т-3 раза(2-4 нед),линекс 2капс-3 раза(2 нед). Через неделю напишите о состоянии.